1. Наука
  2. Видання
  3. Системи обробки інформації
  4. 3(128)'2015
  5. Решение многоточечной краевой задачи для систем дифференциальных уравнений

Решение многоточечной краевой задачи для систем дифференциальных уравнений

А. Г. Руткас, В. Г. Худов
Системи обробки інформації. — 2015. — № 3(128). — С. 62-64.
УДК 517.927.6
Мова статті: російська
Анотації на мовах:

Работа посвящена нахождению метода решения дифференциального уравнения с многоточечным краевым условием. Получены формулы для линейного неоднородного дифференциального уравнения с многоточечным краевым условием, которые являются более удобными для практического применения.
Ключові слова: дифференциальное уравнение, многоточечная задача, краевая задач, необходимое условие, прикладная математика
Інформація про авторів публікації:
Бібліографічний опис для цитування:
Руткас А. Г. Решение многоточечной краевой задачи для систем дифференциальных уравнений / А. Г. Руткас, В. Г. Худов  // Системи обробки інформації. — 2015. — № 3. — С. 62-64.