1. Наука
  2. Видання
  3. Системи обробки інформації
  4. 1(7)'2000
  5. Методика расчета вероятности своевременной доставки сообщений в пакетных сетях связи

Методика расчета вероятности своевременной доставки сообщений в пакетных сетях связи

В.В. Антонов, М.Р. Бибарсов, Д.Н. Павлюк, Н.Н. Гахова
Системи обробки інформації. — 2000. — № 1(7). С. 51-55.
Тематика статті: Загальні питання
УДК 621.396.23:621.391.17
Мова статті: російська


Анотація: Рассматривается методика расчета вероятности своевременной доставки пакетов в радиосетях декаметрового диапазона. Получена новая зависимость, учитывающая приоритетность входного потока.


Інформація про авторів публікації:
Бібліографічний опис для цитування:
Антонов В.В., Бибарсов М.Р., Павлюк Д.Н., Гахова Н.Н. Методика расчета вероятности своевременной доставки сообщений в пакетных сетях связи. Системи обробки інформації. 2000. № 1(7). С. 51-55.