1. Наука
  2. Видання
  3. Системи обробки інформації
  4. 2(8)'2000
  5. Решение дифференциальных уравнений моделей соперничества

Решение дифференциальных уравнений моделей соперничества

В.Ю. Дубницький
Системи обробки інформації. — 2000. — № 2(8). – С. 6-11.
Тематика статті: Загальні питання
УДК 623.021:005
Мова статті: російська

Получены в явном виде решения уравнений Ланчестера для случая ввода в действие подкреплений и учитывающие потери сторон, не связанные непо-средственно с процессом соперничества
Інформація про авторів публікації:
Бібліографічний опис для цитування:
Дубницький В.Ю. Решение дифференциальных уравнений моделей соперничества / В.Ю. Дубницький  // Системи обробки інформації. – 2000. – № 2(8). – С. 6-11.