1. Наука
  2. Видання
  3. Системи обробки інформації
  4. 4(10)'2000
  5. Математическая модель поворота автопоезда

Математическая модель поворота автопоезда

В.М. Немировский
Системи обробки інформації. — 2000. — № 4(10). – С. 62-68.
УДК 624.04
Мова статті: російська

Рассматривается математическая модель поворота автопоезда, составленного из тягача и одноосного полуприцепа, в которой описываются все фазы поворота: вход в поворот, собственно поворот и выход из поворота.
Інформація про авторів публікації:
Бібліографічний опис для цитування:
Немировский В.М. Математическая модель поворота автопоезда / В.М. Немировский  // Системи обробки інформації. – 2000. – № 4(10). – С. 62-68.