1. Наука
  2. Видання
  3. Системи обробки інформації
  4. 3(13)'2001
  5. Коэффициентные условия устойчивости скалярного дифференциального уравнения со многими запаздываниями

Коэффициентные условия устойчивости скалярного дифференциального уравнения со многими запаздываниями

Д.В. Дмитришин, В.М. Вартанян, Г.М. Вартанян
Системи обробки інформації. — 2001. — № 3(13). – С. 138-145.
Тематика статті: Загальні питання
УДК 621.565
Мова статті: російська

Получены эффективно проверяемые достаточные условия устойчивости скалярного дифференциально - разностного уравнения на основе загрубления его параметров.
Інформація про авторів публікації:
Бібліографічний опис для цитування:
Дмитришин Д.В. Коэффициентные условия устойчивости скалярного дифференциального уравнения со многими запаздываниями / Д.В. Дмитришин, В.М. Вартанян, Г.М. Вартанян  // Системи обробки інформації. – 2001. – № 3(13). – С. 138-145.