1. Наука
  2. Видання
  3. Системи обробки інформації
  4. 2(12)'2001
  5. Метод преобразования системы проверочных уравнений в частотной области для двоичных кодов Гоппы

Метод преобразования системы проверочных уравнений в частотной области для двоичных кодов Гоппы

А. Д. Буханцов, Г. З. Халимов, А. И. Задонский
Системи обробки інформації. — 2001. — № 2(12). — С. 9-13.
Тематика статті: Загальні питання
УДК 621.391
Мова статті: російська

Предлагается метод преобразования системы уравнений, позволяющий существенно упростить ее решение, что необходимо для определения спектра кодовых слов кода Гоппы.
Інформація про авторів публікації:
Бібліографічний опис для цитування:
Буханцов А. Д. Метод преобразования системы проверочных уравнений в частотной области для двоичных кодов Гоппы / А. Д. Буханцов, Г. З. Халимов, А. И. Задонский  // Системи обробки інформації. — 2001. — № 2. — С. 9-13.