1. Наука
  2. Видання
  3. Системи обробки інформації
  4. 4(20)'2002
  5. Решение нелинейных дифференциальных уравнений взаимодействия конфликтующих структур

Решение нелинейных дифференциальных уравнений взаимодействия конфликтующих структур

С. В. Гадецкая, В. Ю. Дубницкий
Системи обробки інформації. — 2002. — № 4(20). — С. 205-208.
Тематика статті: Загальні питання
УДК 623.021:005
Мова статті: російська
Анотації на мовах:

Приведены в явном виде решения уравнений типа уравнений Ланчестера, в которых правая часть есть произведение численностей сторон – участ-ников конфликта.
Інформація про авторів публікації:
Бібліографічний опис для цитування:
Гадецкая С. В. Решение нелинейных дифференциальных уравнений взаимодействия конфликтующих структур / С. В. Гадецкая, В. Ю. Дубницкий  // Системи обробки інформації. — 2002. — № 4. — С. 205-208.