1. Наука
  2. Видання
  3. Системи обробки інформації
  4. 4(20)'2002
  5. Интервальное выпуклое множество в пространстве

Интервальное выпуклое множество в пространстве

И.В. Гребенник, Л.Г. Евсеева, Т.Е. Романова
Системи обробки інформації. — 2002. — № 4(20). – С. 255-262.
Тематика статті: Загальні питання
УДК 519.6:514.1
Мова статті: російська
Анотації на мовах:

Вводится понятие интервального выпуклого множества в интервальном пространстве . В этом пространстве определяются интервальная выпуклая оболочка точечного интервального множества и интервальный выпуклый многогранник, рассматриваются некоторые их свойства.
Інформація про авторів публікації:
Бібліографічний опис для цитування:
Гребенник И.В. Интервальное выпуклое множество в пространстве / И.В. Гребенник, Л.Г. Евсеева, Т.Е. Романова  // Системи обробки інформації. – 2002. – № 4(20). – С. 255-262.