1. Наука
  2. Видання
  3. Системи обробки інформації
  4. 6(22)'2002
  5. Математические модели управляемых дифференциально-связанных экономико-производственных процессов

Математические модели управляемых дифференциально-связанных экономико-производственных процессов

Н. Э. Хомякова
Системи обробки інформації. — 2002. — № 6(22). — С. 220-228.
Тематика статті: Загальні питання
УДК 62.505
Мова статті: російська
Анотації на мовах:

Рассмотрены математические модели двумерных дифференциально-связанных процессов в окрестности экспоненциальных переходных программных траекторий в непрерывном и дискретном времени. Сформулирована задача оптимального корректирующего управления дифференциально-связанными процессами применительно к задаче управления проектами коррекции производства.
Інформація про авторів публікації:
Бібліографічний опис для цитування:
Хомякова Н. Э. Математические модели управляемых дифференциально-связанных экономико-производственных процессов / Н. Э. Хомякова  // Системи обробки інформації. — 2002. — № 6. — С. 220-228.