1. Наука
  2. Видання
  3. Системи обробки інформації
  4. 6(22)'2002
  5. Представление точек эллиптической кривой над двоичными полями

Представление точек эллиптической кривой над двоичными полями

В.Ю. Ковтун, А.А. Смирнов, Я.Ю. Стасева
Системи обробки інформації. — 2002. — № 6(22). — С. 228-232.
Тематика статті: Загальні питання
УДК 621.327
Мова статті: російська
Анотації на мовах:

Рассмотрен один из возможных подходов в представлении точек эллиптической кривой над двоичными полями, направленному для уменьшения времени выполнения операций над ними. Предложены некоторые оригинальные подходы к уже существующим методам представления.
Інформація про авторів публікації:
Бібліографічний опис для цитування:
Ковтун В. Ю. Представление точек эллиптической кривой над двоичными полями / В.Ю. Ковтун, А.А. Смирнов, Я.Ю. Стасева  // Системи обробки інформації. — 2002. — № 6. — С. 228-232.