1. Наука
  2. Видання
  3. Системи обробки інформації
  4. 4(32)'2004
  5. Условия существования нелинейных дискретных последовательностей с заданными свойствами

Условия существования нелинейных дискретных последовательностей с заданными свойствами

Б. И. Низиенко, А. О. Ивасюк, Я. Ю. Стасева
Системи обробки інформації. — 2004. — № 4(32). — С. 153-156.
Тематика статті: Загальні питання
УДК 681.3.06
Мова статті: російська

Сформулированы условия существования нелинейных дискретных последовательностей с заданными свойствами. Определена зависимость между корреляционными и структурными свойствами нелинейных дискретных последовательностей.
Інформація про авторів публікації:
Бібліографічний опис для цитування:
Низиенко Б. И. Условия существования нелинейных дискретных последовательностей с заданными свойствами / Б. И. Низиенко, А. О. Ивасюк, Я. Ю. Стасева  // Системи обробки інформації. — 2004. — № 4. — С. 153-156.