1. Наука
  2. Видання
  3. Системи обробки інформації
  4. 5(33)'2004
  5. Метод решения задач линейного и квадратичного программирования с булевыми переменными

Метод решения задач линейного и квадратичного программирования с булевыми переменными

О.Н. Симашкевич
Системи обробки інформації. — 2004. — № 5(33). – С. 207-210.
Тематика статті: Загальні питання
УДК 519.711
Мова статті: російська

Предложен новый метод решения задач линейного и квадратичного программирования с булевыми переменными, на основе которого был разработан ε-оптимальный алгоритм. Показано, что при использовании данного метода возможно заранее задавать время и погрешность решения.
Інформація про авторів публікації:
Бібліографічний опис для цитування:
Симашкевич О.Н. Метод решения задач линейного и квадратичного программирования с булевыми переменными / О.Н. Симашкевич  // Системи обробки інформації. – 2004. – № 5(33). – С. 207-210.