1. Наука
  2. Видання
  3. Інформаційні системи
  4. 1(1)'1995
  5. Математическое моделирование осесимметричного обтекания жесткого кольца невязкой жидкостью

Математическое моделирование осесимметричного обтекания жесткого кольца невязкой жидкостью

В. И. Холявко, А. Ю. Печунов, В. В. Чмовж
Інформаційні системи. — 1995. — № 1(1). — С. 27-32.
Тематика статті: Загальні питання
УДК 532.5:533.6
Мова статті: російська

В данной статье рассмотрено математическое моделирование обтекания кругового кольца потенциальным потоком невязкой жидкости, направленному по нормали к плоскости кольца. Получены значения гидродинамических параметров, определена присоединенная масса кольца.
Інформація про авторів публікації:
Бібліографічний опис для цитування:
Холявко В. И. Математическое моделирование осесимметричного обтекания жесткого кольца невязкой жидкостью / В. И. Холявко, А. Ю. Печунов, В. В. Чмовж  // Інформаційні системи. — 1995. — № 1. — С. 27-32.