1. Наука
  2. Видання
  3. Інформаційні системи
  4. 3(4)'1998
  5. Математическая модель каналов передачи данных в условиях преднамеренных помех

Математическая модель каналов передачи данных в условиях преднамеренных помех

А. О. Малофей, А. А. Смирнов
Інформаційні системи. — 1998. — № 3(4). — С. 3-7.
Тематика статті: Загальні питання
УДК 621.391
Мова статті: російська

Предложена математическая модель радиоканалов передачи данных. Модель построена с учетом реальной сигнально – помеховой обстановки, возникающей в условиях радиоэлектронного подавления, что позволяет проводить анализ и оценку помехозащищенности радиоканалов.
Інформація про авторів публікації:
Бібліографічний опис для цитування:
Малофей А. О. Математическая модель каналов передачи данных в условиях преднамеренных помех / А. О. Малофей, А. А. Смирнов  // Інформаційні системи. — 1998. — № 3. — С. 3-7.