1. Наука
  2. Видання
  3. Системи обробки інформації
  4. 1(17)'2002
  5. Математические модели поверки электромеханических измерительных приборов переменного тока сигналами прямоугольной формы

Математические модели поверки электромеханических измерительных приборов переменного тока сигналами прямоугольной формы

В. Н. Чинков, А. А. Каревик
Системи обробки інформації. — 2002. — № 1(17). — С. 172-176.
Тематика статті: Загальні питання
УДК 386.88.6
Мова статті: російська
Анотації на мовах:

Показана возможность поверки электромагнитных и электродинамических измерительных приборов сигналами прямоугольной формы. Выведены аналитические выражения для математических моделей поверки названных выше систем электромеханических измерительных приборов при калибровочных сигналах прямоугольной формы.
Інформація про авторів публікації:
Бібліографічний опис для цитування:
Чинков В. Н. Математические модели поверки электромеханических измерительных приборов переменного тока сигналами прямоугольной формы / В. Н. Чинков, А. А. Каревик  // Системи обробки інформації. — 2002. — № 1. — С. 172-176.