1. Наука
  2. Видання
  3. Системи обробки інформації
  4. 1(29)'2004
  5. Обоснование объемов биноминальных определительных испытаний на надежность

Обоснование объемов биноминальных определительных испытаний на надежность

Б. Н. Ланецкий , В. С. Жуков , В. В. Кобзев
Системи обробки інформації. — 2004. — № 1(29). — С. 71-75.
Тематика статті: Загальні питання
УДК 632.4.018
Мова статті: російська
Анотації на мовах:

Прелагается процедура решения задачи определения минимальных объемов биномиальных определительных испытаний на безотказность с заданной точностью и достоверностью.
Інформація про авторів публікації:
Бібліографічний опис для цитування:
Ланецкий Б. Н. Обоснование объемов биноминальных определительных испытаний на надежность / Б. Н. Ланецкий , В. С. Жуков , В. В. Кобзев  // Системи обробки інформації. — 2004. — № 1. — С. 71-75.