1. Наука
  2. Видання
  3. Системи обробки інформації
  4. 1(41)'2005
  5. Несимметричные криптосистемы на алгеброгеометрических кодах

Несимметричные криптосистемы на алгеброгеометрических кодах

А.А. Кузнецов
Системи обробки інформації. — 2005. — № 1(41). – С. 210-216.
УДК 512.817 : 621.391.25
Мова статті: російська
Анотації на мовах:

Теоретически обосновывается построение несимметричных криптосистем на алгебро-геометрических кодах. Получены основные аналитические выражения, связывающие параметры теоретико-кодовых схем Мак-Элиса с кодовыми характеристиками алгебро-геометрических кодов.
Інформація про авторів публікації:
Бібліографічний опис для цитування:
Кузнецов А.А. Несимметричные криптосистемы на алгеброгеометрических кодах / А.А. Кузнецов  // Системи обробки інформації. – 2005. – № 1(41). – С. 210-216.