1. Наука
  2. Видання
  3. Системи обробки інформації
  4. 3(43)'2005
  5. Симметричные криптосистемы с использованием модифицированных эллиптических кодов

Симметричные криптосистемы с использованием модифицированных эллиптических кодов

А.А. Кузнецов, С.П. Евсеев, С.В. Родионов, В.Е. Житник, И.Е. Кужель
Системи обробки інформації. — 2005. — № 3(43). С. 190-197.
УДК 621.391
Мова статті: російська


Анотація: Рассматриваются криптосистемы с использованием алгебраических кодов. Предложены симметричные теоретико-кодовые схемы на модифицированных эллиптических кодах, получены аналитические выражения, связывающие параметры модифицированных эллиптических кодов и симметричных криптосхем на их основе.


Ключові слова: криптосистемы, алгебраические коды, эллиптические коды
Бібліографічний опис для цитування:
Кузнецов А.А., Евсеев С.П., Родионов С.В., Житник В.Е., Кужель И.Е. Симметричные криптосистемы с использованием модифицированных эллиптических кодов. Системи обробки інформації. 2005. № 3(43). С. 190-197.

Whoops, looks like something went wrong.