1. Наука
  2. Видання
  3. Системи обробки інформації
  4. 1(50)'2006
  5. Математическая модель предоставления программируемых услуг абонентам телекоммуникационной сети

Математическая модель предоставления программируемых услуг абонентам телекоммуникационной сети

К. О. Польщиков, О. О. Лаврут, В. А. Струць
Системи обробки інформації. — 2006. — № 1(50). — С. 138-144.
УДК 681.5 : 629.39.5
Мова статті: російська
Анотації на мовах:

В статье изложены научные результаты, полученные при разработке математической модели процесса предоставления программируемых услуг в телекоммуникационной сети.
Інформація про авторів публікації:
Бібліографічний опис для цитування:
Польщиков К. О. Математическая модель предоставления программируемых услуг абонентам телекоммуникационной сети / К. О. Польщиков, О. О. Лаврут, В. А. Струць  // Системи обробки інформації. — 2006. — № 1. — С. 138-144.