1. Наука
  2. Видання
  3. Системи обробки інформації
  4. 5(63)'2007
  5. Алгебраический метод помехоустойчивого кодирования алгеброгеометрическими кодами на пространственных кривых

Алгебраический метод помехоустойчивого кодирования алгеброгеометрическими кодами на пространственных кривых

А. А. Кузнецов, И. В. Пасько, Р. В. Королёв
Системи обробки інформації. — 2007. — № 5(63). — С. 137-141.
УДК 621.391
Мова статті: російська
Анотації на мовах:

Исследуется общая конструкция алгеброгеометрических кодов, как линейных систем, возникающих на проективных алгебраических кривых. Разрабатывается метод и алгоритмы помехоустойчивого кодирования алгеброгеометрическими кодами, заданными на пространственных кривых.
Інформація про авторів публікації:
Бібліографічний опис для цитування:
Кузнецов А. А. Алгебраический метод помехоустойчивого кодирования алгеброгеометрическими кодами на пространственных кривых / А. А. Кузнецов, И. В. Пасько, Р. В. Королёв  // Системи обробки інформації. — 2007. — № 5. — С. 137-141.