1. Наука
  2. Видання
  3. Системи обробки інформації
  4. 3(101)'2012
  5. Числовые характеристики усечённых распределений Рэлея и Максвелла

Числовые характеристики усечённых распределений Рэлея и Максвелла

В.Ю. Дубницький, Л.Д. Филатова
Системи обробки інформації. — 2012. — № 3(101). – С. 130-133.
УДК 519.21:519.23
Мова статті: російська
Анотації на мовах:

Для односторонне и двусторонне усечённых распределения Рэлея и Максвелла получены выражения для первых двух начальных моментов.
Ключові слова: усечённые распределения, распределение Рэлея, усечённое распределение Рэлея, усечённое распределение Максвелла, распределение Максвелла, моменты усечённых распределений
Інформація про авторів публікації:
Бібліографічний опис для цитування:
Дубницький В.Ю. Числовые характеристики усечённых распределений Рэлея и Максвелла / В.Ю. Дубницький, Л.Д. Филатова  // Системи обробки інформації. – 2012. – № 3(101). – С. 130-133.