1. Наука
  2. Видання
  3. Системи обробки інформації
  4. 4(111)'2013
  5. Многократное универсальное хеширование по максимальным кривым

Многократное универсальное хеширование по максимальным кривым

Г.З. Халимов
Системи обробки інформації. — 2013. — № 4(111). С. 113-117.
Тематика статті: Захист інформації
УДК 681.3.06
Мова статті: російська
Анотації на мовах:


Анотація: Представлены оценки вероятности коллизии, и сложности вычислений для многократного хеширования по алгебраическим кривым над конечным полем.


Ключові слова: алгебраические кривые, универсальное хеширование
Інформація про авторів публікації:
Бібліографічний опис для цитування:
Халимов Г.З. Многократное универсальное хеширование по максимальным кривым. Системи обробки інформації. 2013. № 4(111). С. 113-117.