1. Наука
  2. Видання
  3. Системи обробки інформації
  4. 1(41)'2005
  5. Решение задачи о наименьшем вершинном покрытии в произвольных графах

Решение задачи о наименьшем вершинном покрытии в произвольных графах

С.В. Листровой, А.В. Сидоренко, А.Ю. Гуль
Системи обробки інформації. — 2005. — № 1(41). С. 201-209.
УДК 519.711
Мова статті: російська
Анотації на мовах:


Анотація: В работе показана возможность построения полиномиального алгоритма решения задачи о наименьшем вершинном покрытии в произвольных графах и предложен алгоритм решения этой задачи с временной сложностью, не превышающей О(n3).


Інформація про авторів публікації:
Бібліографічний опис для цитування:
Листровой С.В., Сидоренко А.В., Гуль А.Ю. Решение задачи о наименьшем вершинном покрытии в произвольных графах. Системи обробки інформації. 2005. № 1(41). С. 201-209.